ХК Амур (Хабаровск)

ХК Амур

Ближайшие события с участием ХК Амур


ХК Амур ХК Локомотив

Амур — Локомотив 15.10.2019

СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск, Россия)

15 Октября 2019, 12:00

ХК Амур ХК Северсталь

Амур — Северсталь 17.10.2019

СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск, Россия)

17 Октября 2019, 12:00

ХК Амур ХК Динамо Мск

Амур — Динамо Мск 21.10.2019

СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск, Россия)

21 Октября 2019, 12:00

ХК Амур ХК Сочи

Амур — ХК Сочи 23.10.2019

СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск, Россия)

23 Октября 2019, 12:00

ХК Трактор ХК Амур

Трактор — Амур 26.10.2019

Ледовая арена «Трактор» (Челябинск, Россия)

26 Октября 2019, 15:00

АК Барс ХК Амур

Ак Барс — Амур 28.10.2019

ЛДС «Татнефть-Арена» (Казань, Россия)

28 Октября 2019, 19:00

ХК Нефтехимик ХК Амур

Нефтехимик — Амур 30.10.2019

СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск, Россия)

30 Октября 2019, 19:00

ХК Авангард ХК Амур

Авангард — Амур 01.11.2019

Арена «Балашиха» (Балашиха, Россия)

1 Ноября 2019, 19:30

ХК Амур ХК СКА

Амур — СКА 13.11.2019

СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск, Россия)

13 Ноября 2019, 12:00

ХК Амур ХК Йокерит

Амур — Йокерит 17.11.2019

СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск, Россия)

17 Ноября 2019, 10:00

ХК Амур ХК Металлург Мг

Амур — Металлург Мг 19.11.2019

СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск, Россия)

19 Ноября 2019, 12:00

ХК Салават Юлаев ХК Амур

Салават Юлаев — Амур 22.11.2019

УСА «Уфа-Арена» (Уфа, Россия)

22 Ноября 2019, 17:00

ХК Барыс ХК Амур

Барыс — Амур 24.11.2019

Барыс-Арена (Астана, Казахстан)

24 Ноября 2019, 14:00

ХК Йокерит ХК Амур

Йокерит — Амур 26.11.2019

Хартвалл Арена (Хельсинки, Финляндия)

26 Ноября 2019, 19:30

ХК Амур ХК Спартак

Амур — Спартак 30.11.2019

СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск, Россия)

30 Ноября 2019, 10:00

ХК Амур ХК Авангард

Амур — Авангард 02.12.2019

СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск, Россия)

2 Декабря 2019, 12:00

ХК Амур ХК Витязь

Амур — Витязь 04.12.2019

СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск, Россия)

4 Декабря 2019, 12:00

ХК Амур Куньлунь Ред Стар

Амур — Куньлунь РС 09.12.2019

СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск, Россия)

9 Декабря 2019, 12:00

ХК Автомобилист ХК Амур

Автомобилист — Амур 17.12.2019

КРК «Уралец» (Екатеринбург, Россия)

17 Декабря 2019, 17:00

ХК Трактор ХК Амур

Трактор — Амур 19.12.2019

Ледовая арена «Трактор» (Челябинск, Россия)

19 Декабря 2019, 17:00

ХК Амур ХК Динамо Мн

Амур — Динамо Мн 23.12.2019

СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск, Россия)

23 Декабря 2019, 12:00

ХК Амур ХК Торпедо

Амур — Торпедо 25.12.2019

СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск, Россия)

25 Декабря 2019, 12:00

ХК Амур ХК Автомобилист

Амур — Автомобилист 27.12.2019

СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск, Россия)

27 Декабря 2019, 12:00

ХК Адмирал ХК Амур

Адмирал — Амур 29.12.2019

КСК «Фетисов Арена» (Владивосток, Россия)

29 Декабря 2019, 10:00

ХК Локомотив ХК Амур

Локомотив — Амур 03.01.2020

УКК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль, Россия)

3 Января 2020, 17:00

ХК Северсталь ХК Амур

Северсталь — Амур 05.01.2020

МУ «Ледовый дворец» (Череповец, Россия)

5 Января 2020, 17:00

ХК Динамо Мск ХК Амур

Динамо Мск — Амур 07.01.2020

ВТБ Арена (Москва, Россия)

7 Января 2020, 17:00

ХК Металлург Мг ХК Амур

Металлург Мг — Амур 09.01.2020

УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск, Россия)

9 Января 2020, 17:00

ХК Амур ХК Авангард

Амур — Авангард 13.01.2020

СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск, Россия)

13 Января 2020, 12:00

ХК Амур АК Барс

Амур — Ак Барс 14.01.2020

СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск, Россия)

14 Января 2020, 12:00

ХК Амур ХК Сибирь

Амур — Сибирь 16.01.2020

СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск, Россия)

16 Января 2020, 12:00

ХК Амур ХК Салават Юлаев

Амур — Салават Юлаев 28.01.2020

СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск, Россия)

28 Января 2020, 12:00

ХК Амур ХК Салават Юлаев

Амур — Салават Юлаев 29.01.2020

СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск, Россия)

29 Января 2020, 12:00

ХК Амур ХК ЦСКA

Амур — ЦСКА 31.01.2020

СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск, Россия)

31 Января 2020, 12:00

ХК Адмирал ХК Амур

Адмирал — Амур 03.02.2020

КСК «Фетисов Арена» (Владивосток, Россия)

3 Февраля 2020, 12:30

ХК СКА ХК Амур

СКА — Амур 11.02.2020

«Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург, Россия)

11 Февраля 2020, 19:30

ХК Витязь ХК Амур

Витязь — Амур 13.02.2020

ЛД «Витязь» (Подольск, Россия)

13 Февраля 2020, 19:30

ХК Торпедо ХК Амур

Торпедо — Амур 15.02.2020

КРК «Нагорный» (Нижний Новгород, Россия)

15 Февраля 2020, 17:00

ХК Нефтехимик ХК Амур

Нефтехимик — Амур 17.02.2020

СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск, Россия)

17 Февраля 2020, 19:00

ХК Амур ХК Динамо Рига

Амур — Динамо Рига 20.02.2020

СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск, Россия)

20 Февраля 2020, 12:00

ХК Амур ХК Нефтехимик

Амур — Нефтехимик 23.02.2020

СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск, Россия)

23 Февраля 2020, 10:00

ХК Амур ХК Нефтехимик

Амур — Нефтехимик 24.02.2020

СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск, Россия)

24 Февраля 2020, 10:00

ХК Амур ХК Барыс

Амур — Барыс 26.02.2020

СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск, Россия)

26 Февраля 2020, 12:00